Описание Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-2925L прямая
Пневмошлифмашина прямая Mighty Seven QB-2925L - пневмоинструмент для резки ржавых болтов, гаек, выхлопа двигателя, различных зажимов и фиксаторов, листового металла, стекловолокна и т. д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик инструмента и свойств рабочего круга. За минуту данная модель израсходует до 141 литров воздуха. Во время работы выдает до 16000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов, применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества прямой пневмошлифмашины Mighty Seven QB-2925L
- Удобная рукоятка обеспечивает надежный хват
- Цельнолитой корпус из прочного алюминиевого сплава
- Предохранительный стопор защищает от случайного включения
- Позволяет выставить желаемое количество оборотов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.39 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 3/8 дюйм |
| Длина устройства | 215 мм |
| Количество оборотов | 16000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 65 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 141 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Прямая |
| Тип расходного материала | Отрезной круг |
| Уровень вибрации | 2.8 м/с2 |
| Уровень шума | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 814 ₴



