Описание Пневмостеплер Mighty Seven SU-8016 для скоб, 6-16 мм
Пневмостеплер Mighty Seven SU-8016 - пневмоинструмент для скрепления различных материалов с помощью металлических скоб. Данная модель относится к профессиональному оборудованию, работает на сжатом воздухе, который подается от компрессора. Способен работать с мягкими породами древесины, ДВП, фанерой, ДСП, гипсокартоном и прочими строительными материалами.
Назначение: используется на стройке, во время ремонтных работ, сборки и ремонта мебели, монтажа деревянных конструкций.
Преимущества пневмотакера Mighty Seven SU-8016
- В качестве крепежного элемента используются скобы типа А и типоразмера NT
- Быстрое и простое подключение к обычному компрессору сжатого воздуха
- Эргономичный дизайн обеспечивает хорошую балансировку веса
- Кассетный тип магазина более легкий по сравнению с барабанным, что снижает нагрузку на оператора
- Позволяет регулировать силу удара и глубину вхождения гвоздя в материал
- Контактный тип механизма - чтобы пневмотакер сработал, рабочий носик нужно прижать к поверхности обрабатываемого материала
Технические характеристики пневмостеплера Mighty Seven SU-8016
Тип крепежа: скобы Ширина скобы: 12.8 мм Длина крепежа: 6 - 16 мм Тип обоймы: кассетный Емкость обоймы: 100 шт Диаметр штуцера: 1/4' Давление: 6.3 бар Габариты: 240x185x60 мм Вес: 0.9 кг Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Вместимость магазина | 160 шт |
| Габариты | 240x185x60 мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер расходного материала | 6-16 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип расходного материала | Скоба |
| Тип скобы | А |
Информация для заказа
- Цена: 2 932 ₴



