Описание Пневмостеплер Mighty Seven SJ-CN55 под гвозди, 25-57 мм
Пневмостеплер Mighty Seven SJ-CN55 - пневмоинструмент для скрепления различных материалов с помощью специальных гвоздей. Данная модель относится к профессиональному оборудованию, работает на сжатом воздухе, который подается от компрессора. Способен работать с мягкими породами древесины, ДВП, фанерой, ДСП, гипсокартоном и прочими строительными материалами.
Назначение: используется на стройке, во время ремонтных работ, сборки и ремонта мебели, монтажа деревянных конструкций.
Преимущества пневмотакера Mighty Seven SJ-CN55
- В качестве крепежного элемента используются гвозди длиной от 25 до 57 мм
- Защитный экран для большей безопасности оператора во время работы
- Быстрое и простое подключение к обычному компрессору сжатого воздуха
- Эргономичный дизайн обеспечивает хорошую балансировку веса, что снимает нагрузку на руку во время длительных работ
- Барабанный тип магазина имеет большую вместительность и может использоваться более длительное время без перезарядки
- Магазин расположен под углом 16° относительно корпуса инструмента, что облегчает работу с труднодоступными местами
- Позволяет регулировать силу удара и глубину вхождения гвоздя в материал
- Контактный тип механизма - чтобы пневмотакер сработал, рабочий носик нужно прижать к поверхности обрабатываемого материала
Технические характеристики пневмостеплера Mighty Seven SJ-CN55
Тип крепежа: гвоздь Толщина крепежа: 2.3 - 2.9 мм Длина крепежа: 25 - 57 мм Тип обоймы: барабанный Емкость обоймы: 300 - 350 шт Диаметр штуцера: 1/4' Сила удара: 49.5 Нм Угол наклона магазина: 16° Габариты: 307x129x303 мм Вес: 3.7 кг Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Вместимость магазина | 300-350 шт |
| Габариты | 307x129x303 мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Макс. длина крепёжного изделия | 57 мм |
| Мин. длина крепёжного изделия | 25 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип расходного материала | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 16 777 ₴



