Описание Вибратор глубинный Masalta MVE2501 для бетона
Глубинный вибратор для бетона Masalta MVE2501 - электрическое строительное оборудование для уплотнения бетонного раствора во время строительства монолитных бетоных и железобетонных контрукций. Частота вибрации достигает 17500 об/мин, а мощность двигателя - 2300 Вт. Внимание! Гибкий шланг и булава приобретаются ОТДЕЛЬНО.
Преимущества глубинного вибратора для бетона Масалта MVE2501
- Небольшие габариты двигателя для удобного мобильного применения и компактного хранения
- Двойная изоляция корпуса для защиты от проникновения пыли и влаги внутрь рабочего механизма
- Гибкий шланг подключается к приводу при помощи шестиугольного гнезда
- Усиленный сетевой кабель защищен от изгиба
- Высокая частота вибрации и мощная центробежная сила для эффективного уплотнения
Комплектация Masalta MVE2501
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр | 45.0 мм |
| Длина вала | 6 м |
| Длина устройства | 450 мм |
| Количество оборотов | 17500 об/мин |
| Мощность | 2300 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3.1 л.с |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Глубинный вибратор |
Информация для заказа
- Цена: 13 337 ₴





