Описание Швонарезчик бензиновый Masalta MF16-4
Швонарезчик MASALTA MF16-4 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Цифра 4 в названии (MF16-4) указывает на то, что данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 390, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества швонарезчика Масалта MF16-4
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX390
- Усиленная стальная рама поглощает большую часть вибрации, обеспечивая тем самым более ровные швы
- Воздушная система охлаждения двигателя и водяное охлаждение режущего диска
- Специальный тормозной механизм быстрой остановки диска обеспечивает более безопасную эксплуатацию
- Глубина реза легко регулируется при помощи рычага
- Откидной кожух обеспечивает быструю замену диска
- Пластиковый бак для воды легко снимается
- Контроль дроссельной заслонки
Характеристики резчика швов Masalta MF16-4
Двигатель: Honda GX390 Тип двигателя: 4-х тактный, 1 цилиндровый Объем двигателя: 389 куб. см Мощность: 9,6 кВт / 13 л. с. Расход топлива: 313 г/кВт.ч Диаметр диска: 400 мм Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм Глубина реза: 140 мм Объем бака для воды: 35 л Объем топливного бака: 6.1 л Объем масла в картере: 1.1 л Габариты: 1550х600х950 мм Вес оборудования: 144 кг Родина торговой марки: Китай Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Вес | 144 кг |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 140 мм |
| Макс. диаметр диска | 400 мм |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя | 9.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 13 л.с |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Объем резервуара | 35.0 л л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Питание | Бензин |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 63 978 ₴



