Описание Швонарезчик бензиновый Masalta MF14-4
Швонарезчик MASALTA MF14-4 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Цифра 4 в названии (MF14-4) указывает на то, что данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 200, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества швонарезчика Масалта MF14-4
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX200
- Усиленная стальная рама поглощает большую часть вибрации, обеспечивая тем самым более ровные швы
- Воздушная система охлаждения двигателя и водяное охлаждение режущего диска
- Глубина реза легко регулируется при помощи рычага
- Откидной кожух обеспечивает быструю замену диска
- Пластиковый бак для воды легко снимается
- Контроль дроссельной заслонки
Характеристики резчика швов Masalta MF14-4
Двигатель: Honda GX200 Тип двигателя: 4-х тактный, 1 цилиндровый Объем двигателя: 163 куб. см Мощность: 4 кВт / 5.5 л. с. Расход топлива: 1.4 л/час Диаметр диска: 350 мм Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм Глубина реза: 90 мм Объем бака для воды: 12 л Объем топливного бака: 3.1 л Объем масла в картере: 0.6 л Габариты: 1650х480х950 мм Вес оборудования: 83 кг Родина торговой марки: Китай Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Вес | 83 кг |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 90 мм |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем резервуара | 12.0 л л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Питание | Бензин |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 39 588 ₴





