Описание Мойка высокого давления Idrobase Violetta HR-TS (ZX.2782-HR-TS)
Мойка высокого давления Idrobase Violetta - профессиональный моечный аппарат, что позволяет обеспечить безупречную и простую мойку. Данная модель оптимально подходит для компаний, использующих моечные аппараты не более 2-х часов на день. Работает только с холодной водой. Данная модель поставляется с барабаном для шланга.
Назначение: используется для мойки не очень загрязненной автомобильной и сельскохозяйственной техники, малогабаритного промышленного и строительного оборудования, монолитных сооружений, фасадов зданий и т.д.
Особенности моечных аппаратов ТМ Idrobase
- Удобная и эффективная конструкция
- Эргономичный и стильный дизайн
- Высокая производительность
- Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Violetta
- Крепкая рама из стали с хромированием увеличенной толщины
- Корпус мойки изготовлен из термоформованного полистирола
- Надежный осевой насос Comet работает на 2800 об/мин
- Три керамических стальных поршня
- Пульт управления представляет собой одну кнопку, которая обеспечивает удобную работу мойки
- Мойка за минуту израсходует около 11 л воды
- Мощный двигатель на 5 л.с.
- Мойка работает с холодной водой
- Моющий аппарат работает от сети 380В частотою 50Гц
- Давление воды на выходе с аппарата составляет 170 бар
- Удобные размеры: 440x667x950 мм
- Вес мойки высокого давления составляет 52 кг
Комплектация
- Шланг высокого давления 8 м
- Быстрое винтовое соединение M22x1,5 F-F
- Профессиональный пистолет вход M22x1,5 M
- Профессиональная насадка 900 мм, вход G1/4'M, выход 1/4' NPT-F
- Барабан для шланга
- Форсунка высокого давления 25°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Длина шланга | 8 м м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 170 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 3677 Вт Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 44x66x95 см |
| Расход воды | 660 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 62 099 ₴








