Описание Мойка высокого давления Idrobase ZX.1042 (ZX.1042)
Основные преимущества Idrobase ZX.1042:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Профессиональное оборудования для уборки
- 380 В - рабочее напряжение питания
- 5,5 л.с / 4 кВт - мощность двигателя
- 1450 об/мин - максимальные обороты двигателя
- 150 бар - максимальное давление воды на выходе
- 900 л/час - максимальная производительность
- 45 С - максимальная температура воды на входе
- Простое управление
- Керамические поршни
- Корпус из хромированной стали
- Точный манометр заполненный глицерином
- IP55 - высокий класс защиты
- Система By-pass - надёжная защита от перегрузки
- 36,8 кг - вес мойки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мойка высокого давления Idrobase ZX.1042
- Шланг высокого давления 8 м G3/8' F-F
- Пистолет G3/8'M
- Удлинитель для пистолета 900 мм
- Сопло
- Инструкция
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Idrobase ZX.1042
Idrobase ZX.1042 - профессиональный апарат для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных и бытовых условиях. Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 4 кВт мощности. На выходе выдает 900 л воды за час под давлением до 150 бар. Корпус изготовлен из хромированной стали и установлен на антивибрационные ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.8 кг |
| Длина шланга | 8 м м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 150 бар |
| Макс. температура | 45 C |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 4000 Вт Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Расход воды | 900 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 64 342 ₴





