Описание Мойка высокого давления Idrobase Traktor (ZX.2365-HR-TS)
Мойка высокого давления Idrobase Traktor - профессиональный моечный аппарат для активного использования в сельском хозяйстве. Данная модель идеально подходит для уборки средних и больших площадей.
Назначение: используется для мойки загрязненной сельскохозяйственной техники, аграрного оборудования, сельскохозяйственных сооружений и т.д.
Особенности моечных аппаратов ТМ Idrobase
- Удобная и эффективная конструкция
- Эргономичный и стильный дизайн
- Высокая производительность
- Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Traktor
- Крепкая рама из стали с хромированием увеличенной толщины
- Корпус мойки изготовлен из термоформованного полистирола
- Надежный промышленный насос работает на 1450 об/мин
- Встроенный регулировочный клапан и манометр с глицерином
- Универсальная ручка-пистолет оснащена регулятором напора
- Два типа струи: узкая и конусная
- Три керамических стальных поршня
- Мойка за минуту израсходует около 15 л воды
- Мощный двигатель на 7,5 л.с.
- Мойка работает с холодной водой
- Термомагнитный выключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- Электрический кабель длиной 5м
- Моющий аппарат работает от сети 380В частотою 50Гц
- Давление воды на выходе с аппарата составляет 200 бар
- Удобные размеры: 815x590x1042 мм
- Вес мойки высокого давления составляет 88 кг
Комплектация
- Шланг высокого давления R1 5/16' 10м
- Быстрое винтовое соединение M22x1,5 F-F
- Профессиональный пистолет RED 50 вход M22x1,5 M
- Профессиональная насадка 520мм
- Латунная форсунка с керамической вставкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 кг |
| Длина шланга | 10 м м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 200 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 5500 Вт Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 81.5x59.0x104.2 см |
| Расход воды | 900 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 101 942 ₴



