Описание Мойка высокого давления Idrobase Stella (ZX.2153-TS-QC)
Основные преимущества Idrobase Stella:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Профессиональное оборудования для уборки
- 380 В - рабочее напряжение питания
- 7,5 л.с / 5,5 кВт - мощность двигателя
- 1450 об/мин - максимальные обороты двигателя
- 200 бар - максимальное давление воды на выходе
- 900 л/час - максимальная производительность
- 45-90 С - максимальная температура воды на выходе
- 8 часов - время работы в день
- Простое управление
- Рама из хромированной стали, защищенная прозрачной краской.
- Корпус из термоформованного полистирола
- Насос промышленного класса
- Электрическая панель с термомагнитным выключателем и счетчиком моточасов
- Нагреватель из стали
- Горелка с отложенным зажиганием
- 14 л - объем бака для дизельного топлива
- 5-метровый электрический кабель
- IP55 - высокий класс защиты
- Система Total Stop - надёжная защита от перегрузки
- 152 кг - вес мойки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мойка высокого давления Idrobase Stella (ZX.2153-TS-QC)
- Шланг высокого давления 8 м
- Пистолет
- Удлинитель для пистолета
- Сопло - 4 шт
- Инструкция
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Idrobase Stella ZX.2153-TS-QC
Idrobase Stella - профессиональный апарат для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных условиях с большой нагрузкой до 8 часов в день. Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 5,5 кВт мощности. На выходе выдает 900 л воды за час под давлением до 200 бар. Корпус изготовлен из термоформованного полистирола и установлен на раму из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Особенности | Подогрев воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 152 кг |
| Длина шланга | 8 м м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 200 бар |
| Макс. температура | 90 C |
| Материал | сталь / полистирол |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 5500 Вт Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 57x79x86 см |
| Расход воды | 900 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 191 595 ₴








