Описание Станок для резки плитки, кирпича Masalta MB14P-4 бензиновый
Станок для резки блоков Masalta MB14P-4 - устройство для резки и распила кирпича, плитки. Данная модель оснащена японским бензиновым двигателем Honda GX160 мощностью 5.5 л.с. Внимание! режущий диск в комплект поставки не входит.
Сфера применения: часто используется во время строительных и ремонтных работ, создании декора, формировании интерьера и экстерьера.
Особенности станка для резки плитки Masalta
- Надежность, проверена временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества станка для распила плитки Masalta MB14P-4
- Мощный бензиновый 4-х тактный синхронный двигатель Honda GX160 на 4000 Вт
- Станок имеет устойчивую напольную конструкцию
- Может использоваться с диском диаметром до 35 см (в комплект не входит)
- Система водяного охлаждения защищает плиткорез от перегревам
- Удобный регулятор глубины реза
- Двойной ременной привод обеспечивает эффективную передачу энергии от двигателя до режущей части станка
- Максимальная глубина распила достигает 125 мм
- Максимальная длина реза 420 мм
- Габариты станка для плитки составляют 96x45x73 см
- Станок весит около 75 кг
Технические характеристики станка для плитки Masalta MB14P-4
Тип топлива: бензин Тип двигателя: 4-тактный, синхронный Модель двигателя: Honda GX160 Система охлаждения: водяное Мощность двигателя: 4 кВт Диаметр диска: 350 мм Посадочное отверстие: 30 мм Конструкция: напольная Максимальная глубина реза: 12,5 см Длина реза: 42 см Габариты: 960x450x730 мм Вес: 75 кг Страна-производитель: КитайХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 125 мм |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Охлаждение | Да |
| Питание | Бензин |
| Рабочая длина | 420 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Станок для резки блоков |
| Тип двигателя | 4-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 46 332 ₴



