Описание Пневмоотвертка Mighty Seven RA-606
Пневмоотвертка Mighty Seven RA-606 - пневмоинструмент для завинчивания шурупов, саморезов и прочих резьбовых соединений.
Назначение: закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбели) в производственных и промышленных масштабах, монтаж оборудования, металлических конструкций, сборка авто-, мототехники.
Преимущества пневматической отвертки Mighty Seven RA-606
- Сбалансированная конструкция корпуса
- Широкая клавиша включения
- Быстрое подключение воздушного шланга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 198 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Крутящий момент | 45 Нм Нм |
| Минимальный крутящий момент, Нм | 5 Нм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 160 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 7 073 ₴



