Описание Пневмодрель Mighty Seven QE-831 1800 об/мин БЗП 10 мм
Пневмодрель Mighty Seven QE-831 - низкошумная модель пневматических дрелей M7, предназначена для различных видов работ. Часто используется для сверления отверствий в листовом металле и композитных материалах. Подходит для эксплуатации в тяжелых условиях, так как внутренние детали отлично защищены от пыли.
Назначение: часто используется для ремонта, строительных потребностей, в процессе монтажа сложных конструкций, для ремонта мото- или автотехники.
Особенности пневматических дрелей Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества M7QE-831
- Планетарная передача улучшает сверление
- Наличие быстросъемного патрона
- Подходят сверла с диаметром хвостовика до 10 мм
- Маленький вес (1,1 кг) обеспечивает пользователю дополнительный комфорт
- Небольшой уровень вибрации (0,3 м/с2)
- Наличие реверса
- Может выдавать 1800 об/мин
- Для нормальной работы инструмента достаточно давления воздуха 6,3 бар
- Компактная длина пневмодрели (18,5 см)
- Во время работы издает шум 83 дБ(А)
Технические характеристики пневмодрели M7 QE-831
Диаметр хвостовика:
10 мм
Количество оборотов:
1800 об/мин
Потребление воздуха:
113 л/мин
Рабочее давление воздуха:
6,3 бар
Длина инструмента:
185 мм
Внутренний диаметр шланга:
10 мм
Уровень шума:
83 дБ(А)
Уровень вибрации:
0,3 м/с2
Вес:
1,1 кг
Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 18.5 мм |
| Количество оборотов | 1800 об/мин |
| наличие реверса | Да |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Уровень вибрации | 0.3 м/с2 |
| Уровень шума | 83 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 423 ₴




