Описание Пневмодрель Mighty Seven QE-441 1100 об/мин БЗП 13 мм
Пневмодрель Mighty Seven QE-441 - эфективный пневматический инструмент для сверления отверстий. Предназнчена для различных видов работ.
Назначение: часто используется для ремонтно-строительных работ, для монтажа сложных конструкций, в промышленности, для автосервиса.
Особенности пневматических дрелей Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества M7 QE-441
- Боковая рукоятка позволяет добиться более точных результатов
- Может издавать 1100 об/мин
- Подходит для работы со сверлами с хвостовиком 13 мм
- Удобная рукоятка обеспечивает хороший хват инструмента
- Наличие реверса
- Небольшой вес (1,58 кг) обеспечивает более качественный результат
- Относительно небольшой уровень шума (90 дБ(А)
- Умереный уровень вибрации (3 м/с)
Технические характеристики пневмодрели M7 QE-441
Диаметр хвостовика:
13 мм
Количество оборотов:
1100 об/мин
Потребление воздуха:
112 л/мин
Рабочее давление воздуха:
6,3 бар
Длина инструмента:
270 мм
Внутренний диаметр шланга:
10 мм
Уровень шума:
90 дБ(А)
Уровень вибрации:
3 м/с2
Вес:
1,58 кг
Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.58 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 27 мм |
| Количество оборотов | 1100 об/мин |
| наличие реверса | Да |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 112 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Уровень вибрации | 3 м/с2 |
| Уровень шума | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 968 ₴




