Описание Пневмодрель Mighty Seven QE-431 1800 об/мин БЗП 10 мм
Пневмодрель Mighty Seven QE-431 - пневматический инструмент промышленного типа. Предназнчена для различных видов работ. Не теряет свой эфективности даже в тяжелых условиях работы, поскольку механизм инструмента максимально защищен от влияния пыли.
Назначение: часто используется для ремонтно-строительных работ, для монтажа сложных конструкций, в промышленности, для автосервиса
Особенности пневматических дрелей Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества M7 QE-431
- Оснащен быстрозажимным патроном
- Может издавать 1800 об/мин
- Подходит для работы со сверлами с хвостовиком 10 мм
- Удобная рукоятка обеспечивает хороший хват инструмента
- Имеет переключатель направления движения
- Небольшой вес (1,18 кг) обеспечивает высокий уровень комфорта пользователя
- Относительно небольшой уровень шума (90 дБ(А)
- Умереный уровень вибрации (3 м/с)
Технические характеристики пневмодрели M7 QE-431
Диаметр хвостовика:
10 мм
Количество оборотов:
1800 об/мин
Потребление воздуха:
112 л/мин
Рабочее давление воздуха:
6,3 бар
Длина инструмента:
226 мм
Внутренний диаметр шланга:
10 мм
Уровень шума:
90 дБ(А)
Вес:
1,18 кг
Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.18 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 22.6 мм |
| Количество оборотов | 1800 об/мин |
| наличие реверса | Да |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 112 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Уровень вибрации | 3 м/с2 |
| Уровень шума | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 715 ₴




