Описание Пневмодрель Mighty Seven QE-343 800 об/мин патрон-цанга 13 мм
Пневмодрель Mighty Seven QE-343 - качественный пневматический инструмент для сверления отверстий различного диаметра. Благодаря удобному расположению курка и боковой ручке, дрель достаточно эфективна в эксплуатации.
Назначение: часто используется во время ремонтных и строительных работ, при монтаже сложных конструкций, в различных промышленных отраслях и автосервисе.
Особенности пневматических дрелей Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества M7 QE-343
- Патрон диаметром хвата 13 мм
- Быстрая и простая смена направления вращения патрона
- Может работать на 800 об/мин
- Наличие реверса
- Наличие боковой рукоятки позволяет более точно контролировать процесс сверления
- Относительно небольшой уровень шума (97,5 дБ(А)
- Рукоятка изготовлена из температурно и коррозийно стойкого материала
- Небольшой вес облегчает работу с инструментом
- Низкий уровень вибрации (0,1 м/с)
- Применяется для основных работ при ремонте двигателя и кузовных работах
Технические характеристики пневмодрели M7 QE-343
Диаметр хвостовика:
13 мм
Количество оборотов:
800 об/мин
Потребление воздуха:
184 л/мин
Рабочее давление воздуха:
6,3 бар
Длина инструмента:
230 мм
Внутренний диаметр шланга:
10 мм
Уровень шума:
97,5 дБ(А)
Вес:
1,8 кг
Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 23 мм |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| наличие реверса | Да |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 184 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Уровень вибрации | 0.1 м/с2 |
| Уровень шума | 97.5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 538 ₴




