Описание Пневмодрель Mighty Seven QE-333 1800 об/мин патрон-цанга 10 мм
Пневмодрель Mighty Seven QE-333 - эфективная дрель, которая работает при помощи сжатого воздуха. Используется для сверления отверстий различного применения.
Назначение: активно применяется как для ремонтно-строительных, так и для монтажных работ или автосервиса.
Особенности пневматических дрелей Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества M7 QE-333
- Подходят сверла с диаметром хвостовика до 10 мм
- Оснащен ключевым патроном
- Небольшой уровень вибрации (0,2 м/с2)
- Наличие реверса
- Маленький вес (1,1 кг) обеспечивает пользователю дополнительный комфорт
- Может выдавать 1800 об/мин
- Для нормальной работы инструмента достаточно давления воздуха 6,3 бар
- Компактная длина пневмодрели (20,3 см)
- Во время работы издает шум 92 дБ(А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 20.3 мм |
| Количество оборотов | 1800 об/мин |
| наличие реверса | Да |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 184 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Уровень вибрации | 0.2 м/с2 |
| Уровень шума | 92 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 261 ₴




