Описание Пневмодрель Mighty Seven QE-231 на отверстия для точечной сварки
Пневмодрель Mighty Seven QE-231 - эфективный пневматический инструмент для сверления отверстий. Предназнчена для различных видов работ.
Назначение: активно применяется как для ремонта, так и на строительной площадке, подходит для монтажных работ и автосервиса.
Особенности пневматических дрелей Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества M7 QE-231
- Может работать с 10 мм сверлами
- Регулируемый блок для контроля за задержкой
- Крюк легко снимается или устанавливается.
- Поршень высокого качества улучшает крутящий момент и эффективность работы инструмента
- Максимальная глубина сверления составляет 4,5 мм для обычной стали и 3,8 мм для нержавеющей стали
Технические характеристики пневмодрели M7 QE-231
Диаметр хвостовика:
10 мм
Количество оборотов:
1600 об/мин
Потребление воздуха:
170 л/мин
Рабочее давление воздуха:
6,3 бар
Длина инструмента:
235 мм
Внутренний диаметр шланга:
10 мм
Уровень шума:
88,2 дБ(А)
Уровень вибрации:
0,1 м/с2
Вес:
2 кг
Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 23.5 мм |
| Количество оборотов | 1600 об/мин |
| наличие реверса | Нет |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Уровень вибрации | 0.1 м/с2 |
| Уровень шума | 88.2 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 10 187 ₴




