Описание Пневмодолото Mighty Seven SC-341C
Пневмодолото Mighty Seven SC-341C - пневматический инструмент для долбления пазов, отверстий, быстрого удаления крепежных элементов. Зубила покупаются отдельно.
Сфера применения: используется в строительстве, добывающей промышленности, на производстве.
Преимущества пневмозубила Mighty Seven SC-341C
- Удобная пистолетная конструкция
- Широкая клавиша запуска
- Надежно лежит в руке во время работы
- Низкий уровень вибрации
Технические характеристики пневмодолота Mighty Seven SC-341C
Тип хвостовика: шестигранный Диаметр хвостовика: 10 мм Длина рабочей части зубила: 71 мм Количество ударов: 3000 уд/мин Расход воздуха: 113 л/мин Рабочее давление: 6.3 бар Диаметр штуцера: 1/4' Диаметр шланга: 3/8' Уровень шума: 94.7 дБ Уровень вибрации: 9.5 м/с² Длина инструмента: 190 мм Вес: 2 кг Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 190 мм |
| Количество ударов | 3000 уд/мин |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Пневмодолото |
| Тип патрона | Шестигранный |
| Уровень вибрации | 9.5 м/с2 |
| Уровень шума | 94.7 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 776 ₴



