Описание Пневмодолото Mighty Seven SC-221C
Пневмодолото Mighty Seven SC-221C - пневматический инструмент для долбления пазов, отверстий, быстрого удаления крепежных элементов. Для работы использует зубила Mighty Seven SC-425.
Сфера применения: используется в строительстве, добывающей промышленности, на производстве.
Преимущества пневмозубила Mighty Seven SC-221C
- Удобная пистолетная конструкция
- Широкая клавиша запуска
- Не выскальзывает из руки во время работы
- Прочный композитный корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 175 мм |
| Количество ударов | 3200 уд/мин |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Пневмодолото |
| Тип патрона | Шестигранный |
| Уровень вибрации | 12.3 м/с2 |
| Уровень шума | 98 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 581 ₴



