Описание Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-8382-8 1'
Ударный пневмогайковерт Mighty Seven NC-8382-8 - пневматический инструмент для закручивания и откручивания различных крепежных материалов.
Назначение гайковерта: используется для ремонта автомобилей на СТО или раскручивания колес на шиномонтаже, во время монтажа и демонтажа различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судностроении, для ремонта различного оборудования и т. д.
Приницип работы пневмогайковерта
Пневматический гайковерт работает при помощи сжатого воздуха, который поступает к инструменту от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее шумными, по сравнению с электрическими аналогами.
Особенности пневматических гайковертов Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества пневмогайковерта M7 NC-8382-8
- Надежный корпус инструмента
- Крутящий момент 3390 Нм дает отличную сбалансированность и качество при работе
- Пневмогайковерт работает со скоростью вращения до 5000 об/мин
- Может работать длительное время без перерывов
- Эффективная система шумоподавления снижает уровень шума до 100 дБ(А)
- За минуту интенсивной работы инструмент потребляет 450 л воздуха
- На 17% снижены расходы воздуха, что позволяет дольше использовать объем компрессора
- Гайковерт весит всего 12,5 кг
- Эргономичная рукоятка гайковерта оснащена резиновой накладкой, что снижает уровень вибрации
Технические характеристики пневмогайковерта NC-8382-8
Размер квадрата:
1' (25,4 мм)
Максимальный диаметр болта:
33 мм
Крутящий момент:
3390 Нм
Обороты:
5000 об/мин
Расход воздуха:
450 л/мин
Рабочее давление:
6,3 бар
Размер штуцера:
1/2' (12,7 мм)
Длина гайковерта:
570 мм
Уровень шума:
100 дБ(А)
Уровень вибрации:
6,4 м/с²
Диаметр шланга:
1/2' (12,7 мм)
Вес:
12,5 кг
Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 мес| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр шланга | 1/2 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Длина устройства | 570 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Крутящий момент | 3390 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 33 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 1 дюйм |
| Расход воздуха | 450 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
- Цена: 37 273 ₴









