Описание Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-8343 1' 2441 Нм (NC-8343)
Mighty Seven NC-8343 - пневматический ударный гайковерт промышленного класса под головки 1' с увеличенной до 2441 Нм силой затяжки. Отличительной чертой данной модели гайковерта Mighty Seven является значительно укороченный корпус, что позволяет использовать его в ограниченных пространствах. Механизм гайковерта полностью стальной, корпус изготовлен из легкого магниевого сплава, что делает его в разы легче, чем у ближайших аналогов. Максимальный размер крепежа, с которым способен работать гайковерт - М33.
Основные преимущества Mighty Seven NC-8343:
- Промышленный класс оборудования
- Ударный механизм TWIN HUMMER обеспечивает мощный двойной удар
- 1' - рабочий квадрат
- 2441 Нм - максимальный крутящий момент
- M33 - максимальный рабочий размер стандартных крепежей
- 3900 об/мин - максимальные обороты
- 325 л/мин - максимальное потребление воздуха
- 6,3 бар - рабочее давление
- Прочный металлический корпус
- 381 мм - длина корпуса гайковерта
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пневмогайковерт Mighty Seven NC-8343
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр шланга | 1/2 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Длина устройства | 381 мм |
| Количество оборотов | 3900 об/мин |
| Крутящий момент | 2441 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 33 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 1 дюйм |
| Расход воздуха | 325 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 11 396 ₴




