Описание Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-6256Q 3/4' (NC-6256Q)
Основные преимущества Mighty Seven NC-6256Q:
- Профессиональная серия пневмоинструмента
- 3/4' - рабочий квадрат
- 1627 Нм - максимальный крутящий момент
- M23 - максимальный рабочий размер стандартных крепежей
- 7000 об/мин - максимальные обороты
- 144 л/мин - максимальное потребление воздуха
- 6,3 бар - рабочее давление
- Мини-серия - уменьшенные размеры инструмента при той же производительности
- 145 мм - длина корпуса гайковерта
- 1,9 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пневмогайковерт Mighty Seven NC-6256Q
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ГАЙКОВЕРТА Mighty Seven NC-6256Q
Mighty Seven NC-6256Q - пневматический ударный гайковерт под головки 3/4' с увеличенной до 1627 Нм силой затяжки. Отличительной чертой данной модели гайковерта Mighty Seven является значительно уменьшенные вес и габариты корпуса. Механизм гайковерта полностью стальной, корпус изготовлен из легкого магниевого сплава, что делает его в разы легче, чем у ближайших аналогов. Максимальный размер крепежа, с которым способен работать гайковерт - М23.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 145 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Крутящий момент | 1627 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 23 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 3/4 дюйм |
| Расход воздуха | 144 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 8 407 ₴



