Описание Пневматический гайковерт ударный Mighty Seven NC-6233Q 3/4' 1768 Нм
Mighty Seven NC-6233Q - пневматический инструмент для закручивания и откручивания различных крепежных материалов: болтов или гаек. Благодаря улучшенной конструкции механизма, максимальный крутящий момент составляет 1768 Нм, что позволяет откручивать даже заржавевшие или прикипевшие крепежи.
Преимущества пневмогайковерта M7 NC-6233Q:
- Профессиональная серия пневматического инструмента
- Ударный механизм обеспечивает максимальную эффективность при работе
- Рабочий квадрат 3/4' для работы с большими болтами и гайками
- 24 мм - максимальный рабочий диаметр крепежа
- 204-1360 Нм - диапазон крутящего момента при закручивании крепежа
- 1768 Нм - максимальный крутящий момент при срыве крепежа
- Максимальный крутящий момент достигается всего за 5 секунд
- Легкое переключение рабочего направления всего одним движением
- Ударостойкий легкий композитный корпус длиной 199 мм
- Максимальное потребление воздуха всего 130 л/мин, что на 17% меньше, чем в аналогов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 199 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Крутящий момент | 1768 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 24 мм |
| наличие реверса | Да |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 3/4 дюйм |
| Расход воздуха | 130 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Уровень шума | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 937 ₴



