Описание Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-6220 3/4' вал 152 мм
Ударный пневмогайковерт Mighty Seven NC-6220 - пневматический инструмент для закручивания и откручивания различных крепежных материалов.
Назначение гайковерта: используется для ремонта автомобилей на СТО или раскручивания колес на шиномонтаже, во время монтажа и демонтажа различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судностроении, для ремонта различного оборудования и т. д.
Приницип работы пневмогайковерта
Пневматический гайковерт работает при помощи сжатого воздуха, который поступает к инструменту от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее шумными, по сравнению с электрическими аналогами.
Особенности пневматических гайковертов Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества пневмогайковерта M7 NC-6220
- Ударный механизм Твин Молот (двойной молот) - обеспечивает мощь двойного удара
- Повышенная мощность крутящего момента 949 Нм, что дает отличную сбалансированность и качество при работе
- Пневмогайковерт работает со скоростью вращения до 6500 об/мин
- Может работать длительное время без перерывов
- Удобный регулятор мощности гайковерта позволяет регулировать работу в 3-х положениях, включая реверс
- Эффективная система шумоподавления снижает уровень шума до 85 дБ(А)
- За минуту интенсивной работы инструмент потребляет 127 л воздуха
- На 17% снижены расходы воздуха, что позволяет дольше использовать объем компрессора
- Гайковерт весит всего 3,08 кг
- Пневмогайковерт оснащен регулятором момента затяжки
- Эргономичная рукоятка гайковерта оснащена резиновой накладкой, что снижает уровень вибрации
- Воздух выпускается через ручку
Технические характеристики пневмогайковерта NC-6220
Размер квадрата:
3/4' (19,05 мм)
Максимальный диаметр болта:
19 мм
Крутящий момент:
949 Нм
Обороты:
6500 об/мин
Потребление воздуха:
127 л/мин
Рабочее давление:
6,3 бар
Размер штуцера:
1/4' (6,35 мм)
Длина гайковерта:
323 мм
Уровень шума:
85 дБ(А)
Уровень вибрации:
4,5 м/с²
Диаметр шланга:
3/8' (9,53 мм)
Вес:
3,08 кг
Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 мес| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 323 мм |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Крутящий момент | 1017 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 19 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 3/4 дюйм |
| Расход воздуха | 127 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
- Цена: 11 048 ₴




