Описание Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-498 1/2' (NC-498)
Основные преимущества Mighty Seven NC-498:
- Профессиональная серия пневмоинструмента
- 1/2'- рабочий квадрат
- 542 Нм - максимальный крутящий момент для квадрата 1/2'
- 3 предустановленных усилия для закручивания крепежей
- 1 предустановленное усилие для откручивания крепежей (реверс)
- M16 - максимальный рабочий размер стандартных крепежей
- 6500 об/мин - максимальные обороты
- 119 л/мин - максимальное потребление воздуха
- 6,3 бар - рабочее давление
- 1,37 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пневмогайковерт Mighty Seven NC-498
- Инструкция
ОПИСАНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ГАЙКОВЕРТА Mighty Seven NC-4600-14KIT
Mighty Seven NC-498 - пневматический ударный гайковерт для профессиональной работы. Отличительной чертой данной модели гайковерта Mighty Seven является угловая форма корпуса. В модели присутствует 3-ступенчатая регулировка крутящего момента на закручивание и реверс. Максимальное усилие крутящего момента составляет 542 Нм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.37 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 247 мм |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Крутящий момент | 542 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 16 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Расход воздуха | 119 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 6 601 ₴



