Описание Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-4299Q 1/2'
Основные преимущества Mighty Seven NC-4299Q:
- Профессиональная серия пневмоинструмента
- 1/2' - рабочий квадрат
- 1088 Нм - максимальный крутящий момент
- 3 предустановленных усилия для закручивания крепежей
- 1 предустановленное усилие для откручивания крепежей (реверс)
- M19 - максимальный рабочий размер стандартных крепежей
- 8500 об/мин - максимальные обороты
- 113 л/мин - максимальное потребление воздуха
- 6,3 бар - рабочее давление
- 2,1 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пневмогайковерт Mighty Seven NC-4299Q
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ГАЙКОВЕРТА Mighty Seven NC-4299Q
Mighty Seven NC-4299Q - пневматический ударный гайковерт промышленного класса. В модели присутствует 3-ступенчатая регулировка крутящего момента на закручивание и реверс. Максимальное усилие крутящего момента составляет 1088 Нм. Корпус частично сделан из композитного материала, что значительно уменьшает вес инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 194 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Крутящий момент | 1088 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 19 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴





