Описание Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-4277Q 1/2' 1564 Нм
Mighty Seven NC-4277Q - пневматический ударный гайковерт промышленного класса. Модель обладает максимально компактным размером, что позволяет использовать её в крайне ограниченном пространстве . Максимальное усилие крутящего момента составляет 1564 Нм. Корпус частично сделан из композитного материала, что значительно уменьшает вес инструмента.
Основные преимущества Mighty Seven NC-4277Q:
- Профессиональная серия пневмоинструмента
- 1/2' - рабочий квадрат
- 1564 Нм - максимальный крутящий момент
- Работает с болтами и гайками до М25 включительно
- Встроенный реверс
- Облегченный композитный корпус
- Рабочая длина корпуса всего 155 мм
- Вес всего 2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пневмогайковерт Mighty Seven NC--4277Q
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 155 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Крутящий момент | 1564 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 25 мм |
| наличие реверса | Да |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Расход воздуха | 136 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 4 467 ₴





