Описание Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-4255Q 1/2'
Ударный пневмогайковерт Mighty Seven NC-4255Q - пневматический инструмент для закручивания и откручивания различных крепежных материалов.
Назначение гайковерта: используется для ремонта автомобилей на СТО или раскручивания колес на шиномонтаже, во время монтажа и демонтажа различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судностроении, для ремонта различного оборудования и т. д.
Приницип работы пневмогайковерта
Пневматический гайковерт работает при помощи сжатого воздуха, который поступает к инструменту от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее шумными, по сравнению с электрическими аналогами.
Особенности пневматических гайковертов Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества пневмогайковерта M7 NC-4255Q
- Ударный механизм Twin Hammer (двойной молот) - обеспечивает мощь двойного удара
- Повышенная мощность крутящего момента 1627 Нм, что дает отличную сбалансированность и качество при работе
- Пневмогайковерт оснащен 7 лопастями (стандартные гайковерты имеют 5-6), что обеспечивают скорость вращения до 8500 об/мин
- Можно работать длительное время без перерывов
- Удобный регулятор мощности гайковерта позволяет регулировать работу в 3-х положениях, включая реверс
- Эффективная система шумоподавления снижает уровень шума до 85 дБ
- На 17% снижены расходы воздуха, что позволяет дольше использовать объем компрессора
- Гайковерт весит всего 1,7 кг
- Пневмогайковерт оснащен регулятором момента затяжки
- Эргономичная рукоятка гайковерта оснащена резиновой накладкой, что снижает уровень вибрации
- Воздух выпускается через ручку
Технические характеристики пневмогайковерта NC-4255Q
Размер квадрата:
1/2' (12,7 мм)
Максимальный диаметр болта:
25 мм
Крутящий момент:
1627 Нм
Обороты:
8500 об/мин
Потребление воздуха:
136 л/мин
Рабочее давление:
6,3 бар
Размер штуцера:
1/4' (6,35 мм)
Длина гайковерта:
179 мм
Уровень шума:
85 дБ(А)
Диаметр шланга:
3/8' (9,53 мм)
Вес:
1,7 кг
Родина торговой марки: Тайвань Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 12 месПолезные видеоматериалы и обзоры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 179 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Крутящий момент | 1627 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 25 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Расход воздуха | 136 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
- Цена: 6 398 ₴






