Описание Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-4250Q 1/2'
Ударный пневмогайковерт Mighty Seven NC-4250Q - пневматический инструмент для закручивания и откручивания различных крепежных материалов.
Назначение гайковерта: используется для ремонта автомобилей на СТО или раскручивания колес на шиномонтаже, во время монтажа и демонтажа различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судностроении, для ремонта различного оборудования и т. д.
Приницип работы пневмогайковерта
Пневматический гайковерт работает при помощи сжатого воздуха, который поступает к инструменту от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее шумными, по сравнению с электрическими аналогами.
Особенности пневматических гайковертов Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества пневмогайковерта M7 NC-4250Q
- Ударный механизм Twin Dog - обеспечивает мощь двойного удара
- Крутящий момент 610 Нм обеспечивает отличную сбалансированность и качество при работе
- Пневмогайковерт работает со скоростью вращения до 9000 об/мин
- Может работать длительное время без перерывов
- Эффективная система шумоподавления снижает уровень шума до 83 дБ(А)
- За минуту интенсивной работы инструмент потребляет 124 л воздуха
- На 17% снижены расходы воздуха, что позволяет дольше использовать объем компрессора
- Гайковерт весит всего 1,6 кг
- Эргономичная рукоятка гайковерта оснащена резиновой накладкой, что снижает уровень вибрации
- Воздух выпускается через ручку
Полезные видеоматриалы и обзоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 125 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Крутящий момент | 610 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 16 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Расход воздуха | 124 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 5 908 ₴



