Описание Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-4236Q 1/2'
Ударный пневмогайковерт Mighty Seven NC-4236Q - пневматический инструмент для закручивания и откручивания различных крепежных материалов.
Назначение гайковерта: используется для ремонта автомобилей на СТО или раскручивания колес на шиномонтаже, во время монтажа и демонтажа различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судностроении, для ремонта различного оборудования и т. д.
Приницип работы пневмогайковерта
Пневматический гайковерт работает при помощи сжатого воздуха, который поступает к инструменту от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее шумными, по сравнению с электрическими аналогами.
Особенности пневматических гайковертов Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества пневмогайковерта M7 NC-4236Q
- Ударный механизм Twin Hammer (двойной молот) - обеспечивает мощь двойного удара
- Повышенная мощность крутящего момента 1356 Нм, что дает отличную сбалансированность и качество при работе
- Пневмогайковерт оснащен 7 лопастями (стандартные гайковерты имеют 5-6), что обеспечивают скорость вращения до 7500 об/мин
- Можно работать длительное время без перерывов
- Удобный регулятор мощности гайковерта позволяет регулировать работу в 3-х положениях, включая реверс
- Эффективная система шумоподавления снижает уровень шума до 87 дБ
- За минуту интенсивной работы инструмент потребляет 155 л воздуха
- На 17% снижены расходы воздуха, что позволяет дольше использовать объем компрессора
- Гайковерт весит всего 2,6 кг
- Пневмогайковерт оснащен регулятором момента затяжки
- Эргономичная рукоятка гайковерта оснащена резиновой накладкой, что снижает уровень вибрации
- Воздух выпускается через ручку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 171 мм |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Крутящий момент | 1356 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 25 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Расход воздуха | 155 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 8 116 ₴



