Описание Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-4226 1/2'
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-4226 - Оснащенный двойным ударным механизмом и 2-дюймовым удлиненным наковальней, он способен создавать максимальный крутящий момент в 700 футов-фунтов. Он имеет легкий композитный основной корпус. Кроме того, вперед / назад и скорость можно контролировать одновременно с помощью многофункционального устройства. переключатель.
- Оборудован двойным молотком 700 фунтов-фунтов максимального крутящего момента
- Легкий композитный основной корпус
- Вперед / назад и скорость можно контролировать одновременно с помощью многофункционального переключателя
- Интегрированный цилиндр и задняя торцевая пластина обеспечивают стабильную мощность и значительно облегчают обслуживание
- Оборудован 2-дюймовым удлиненным наковальней
Преимущества пневмогайковерта Mighty Seven NC-4226
- Сбалансированная конструкция корпуса
- Широкая клавиша включения
- Быстрое подключение воздушного шланга
Технические характеристики пневмогайковерта Mighty Seven NC-4226
Производитель Mighty Seven Тип гайковерт Квадрат, '' 1/2' Максимальное усилие, Nm 82 Nm Скорость вращения, об/мин 9000 об/мин Расход воздуха, л/мин 119 л/мин Рабочее давление 6.2 Вес, кг 0.5 Гарантия 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 225 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Крутящий момент | 881 Нм Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 16 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Расход воздуха | 119 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 6 608 ₴



