Описание Пневматическая полировальная машина Mighty Seven QP-317 (QP-317)
Основные преимущества Mighty Seven QP-317:
- 7' / 178 мм - максимальный диаметр шлифовального круга
- 2500 об/мин - максимальные обороты при работе
- 169 л/мин - максимальный расход воздуха при работе
- 6,3 бар - рабочее давление
- Цельнометаллический корпус
- 406 мм - рабочая длина инструмента
- 2,04 кг - вес полировальной машины
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пневматическая полировальная машина Mighty Seven QP-317
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ПОЛИРОВАЛЬНОЙ МАШИНЫ Mighty Seven QP-317
Mighty Seven QP-317 - пневматическая полировальная машина для профессионального использования на СТО и в мастерских. Отличается надежным легкосплавным металлическим корпусом и простотой управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.04 кг |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм мм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Длина устройства | 406 мм |
| Количество оборотов | 2500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 178 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер шпинделя | 5/8 - 11 дюйма |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип | Полировальная |
| Тип расходного материала | Пад |
| Уровень вибрации | 2.5 м/с2 |
| Уровень шума | 84 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 110 ₴



