Описание Компрессор Metier IBL24F одноцилиндровый 1.1 квт 24 л
Воздушный компрессор Metier IBL24F - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются во время строительных или ремонтных работ, для монтажа или демонтажа различных конструкций с помощью пневмоинструментов, используется на СТО, автосервисе или шиномонтаже.
Приницип работы воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Metier
- Стойкие к внешнему влиянию
- Надежны в эксплуатации
- Хороший ресурс мощности
- Эффективная система безопасности
Преимущества одноцилиндрового компрессора Metier IBL24F
- Регулятор давления с двумя манометрами
- Пара колес обеспечивает удобную транспортировку
- Трубчатая рукоятка для более комфортного перемещения
- Надежный прямой привод
- Надежный однофазный электродвигатель мощностью 1100 Вт
- Мощный цилиндр
- Два выходных соединения
- Система автоматической поддержки рабочего давления
- Рабочее давление компрессора удобно регулируется и составляет 8 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 24 л
- Габариты 580 x 260 x 580 мм обеспечивают удобную транспортировку компрессора
- Вес компрессора составляет 24 кг
Технические характеристики прямоприводного компрессора Metier IBL24F
Тип компрессора:
одноцилиндровый прямоприводный
Мощность:
1,1 кВт
Количество цилиндров:
2
Напряжение:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Объем ресивера
24 л
Давление:
8 бар
Выходной патрубок:
1/4 '
Производительность:
178 л/мин
Габариты:
580 x 260 x 580 мм
Вес:
24 кг
Полезные видеоматериалы и обзоры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Конструкция | Масляный |
| Мощность | 1.1 кВт Вт |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 24 |
| Питание | От сети 220 В |
| Привод | прямой |
| Производительность | 178 л/мин л/мин |
| Размеры | 53x28x57 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
- Цена: 3 604 ₴



