Описание Тепловентилятор электрический Metier FH2000
Metier FH2000 - качественный электрический обогреватель бытового назначения Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, позволяющий регулировать мощность потребления от 1000 Вт до 2000 Вт. В качестве нагревательного элемента используется металлическая нихромовая спираль, обеспечивающая быстрый нагрев из-за высокой рабочей температуры. При использовании как основной источник тепла может обогреть комнату площадью до 20 кв.м.
Тепловентилятор электрический Metier FH2000 поставляется в картонной упаковке с инструкцией по эксплуатации.
Основные преимущества Metier FH2000:
- 220 В - напряжение питания
- Ступенчатая регулировка мощности
- 1000 Вт / 2000 ВТ - ступени мощности обогревателя
- 20 кв.м - рекомендованная площадь обогрева
- Качественный нагревательный спиральный элемент из нихрома
- Режим работы без обогрева
- Встроенный термостат для плавной регулировки температуры
- Повторное включение нагрева при падении температуры на 4°C
- Максимальная температура воздуха на выходе обогревателя 45°C
- Встроенная защита от перегрева срабатывает при достижении 60°C
- Встроенная защита от опрокидывания
- Корпус из качественного ABS-пластика
- Исходящая решетка из термоустойчивого пластика не выделяет токсических веществ при нагреве
- Встроенный индикатор работы
- Качественный шнур питания длиной 1 м
- Прорезиненные ножки не скользят
- 200x100x235 мм - компактные габариты
- 2.0 кг - малый вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловентилятор электрический Metier FH2000
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габариты | 200x110x235 мм |
| Кабель в комплекте | Да |
| Мощность | 2 кВт Вт |
| Мощность I ступень, кВт | 1 кВт |
| Мощность II ступень, кВт | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | нихромовая спираль |
| Особенности | защита от перегрева и опрокидывания |
| Питание | От сети 220 В |
| Производительность | 20 м3/час л/мин |
| Регулятор мощности | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴






