Описание Ручной плиткорез Masalta MBS42
Гильотина для колки тротуарной плитки Masalta MBS42 - устройство при помощи которого можно колоть все виды тротуарной плитки на необходимое количество частей. Данная модель имеет механизм ручного управления и приводится в действии при помощи специального рычага.
Сфера применения: в основном используется в процессе укладки различных видов плитки во время строительных и ремонтных работ.
Особенности гильотины для плитки Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества станка для резки плитки Masalta MBS42
- Устойчивая напольная конструкция
- Надежное ручное управление
- Максимальная глубина реза плитки достигает 140 мм
- Не имеет негативного влияния на окружающую среду
- Не нуждается в использовании ресурсов питания (топливо, электросеть и т.д.)
- Длина реза до 420 мм
- Нет большого количества строительной пыли, как это бывает во время распила стройматериалов
- Станок имеет относительно небольшой вес - всего 16 кг
- Габариты станка для плитки составляют 76x22x32 см
Технические характеристики гильотины для плитки Masalta MBS42
Тип управления:
ручное
Конструкция:
напольная
Максимальная глубина реза:
14 см
Длина реза:
42 см
Габариты:
760x220x320 мм
Вес:
16 кг
Страна-производитель:
Китай
Полезные видеоматериалы и обзоры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.0 кг |
| Глубина реза | 140 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Питание | Ручной |
| Рабочая длина | 420 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Станок-гильотина |
Информация для заказа
- Цена: 19 452 ₴



