Вибротрамбовка MASALTA MR68H бензиновая
86 479 ₴
80 425,47 ₴
- В наличии
- Код: 36415
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Описание Вибротрамбовка MASALTA MR68H бензиновая
Вибротрамбовка Masalta MR68H - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотнет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченого пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброноги Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества вибротрамбовки Masalta MR68H
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX100 на 2200 Вт
- Двигатель может работать с частотностью 3600 об/мин
- Ручной тип запуска
- Объем двигателя составляет 98 см. куб.
- Сила уплотнения составляет 13 кН
- Производительность вибротрамбовки может достигать 210 м. кв. за час работы
- Топливный бак на 3 л
- Ударная амплитуда достигает 4-8,5 см
- Глубина уплотнения зависит от обрабатываемого материала и может достигать 40 см
- Максимальный уровень масла в картере достигает 0,4 л
- Частота вибрации составлет 680 виб/мин
- Подошва размером 33х28,5 см
- Вибротрамбовка имеет размер 43 х 102 х 76 см
- Виброплита весит 68 кг
Технические характеристики бензиновой виброноги Masalta MR68H
Тип двигателя:
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый
Двигатель:
Honda GX 100
Мощность двигателя:
2,2 кВт / 3 л.с.
Частота вибрации:
680 виб/мин
Объем двигателя:
98 см³
Объем топливного бака:
3 л
Объем масляного картера:
0,4 л
Сила удара:
13 kH
Производительность:
210 м²/час
Скорость передвижения:
13 см/с
Размеры подошвы:
330х285 мм
Габариты:
430 х 1020 х 760 мм
Вес:
68 кг
Комплектация
- Вибротрамбовка Masalta MR68H
- Инструкция эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX100 |
| Мощность | 2.2 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2.8 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| наличие реверса | Нет |
| Объем двигателя | 98 см3 |
| Объем резервуара | Нет л |
| Объем топливного бака | 3.0 л |
| Производительность | 210 м2/ч л/мин |
| Рабочая глубина | 40 см |
| Размер плиты | 330х285 мм |
| Сила удару | 13 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | вибротрамбовка |
- Цена: 80 425,47 ₴



