

Вибротрамбовка Masalta MR60H бензиновая
82 044 ₴
76 300,92 ₴
- В наличии
- Код: 36948
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Описание Вибротрамбовка Masalta MR60H бензиновая
Вибротрамбовка Masalta MR60H - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотнет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченого пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброноги Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества вибротрамбовки Masalta MR60H
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX100 на 2200 Вт
- Двигатель может работать с частотностью 3600 об/мин
- Ручной тип запуска
- Объем двигателя составляет 98 см. куб.
- Сила уплотнения составляет 10,7 кН
- Производительность вибротрамбовки может достигать 200 м. кв. за час работы
- Топливный бак на 2,8 л
- Ударная амплитуда достигает 5-8,5 см
- Глубина уплотнения зависит от обрабатываемого материала и может достигать 50 см
- Максимальный уровень масла в картере достигает 0,4 л
- Частота вибрации составлет 680 виб/мин
- Подошва размером 33,5х26,5 см
- Вибротрамбовка имеет размер 43 х 102 х 76 см
- Виброплита весит 60 кг
Технические характеристики бензиновой виброноги Masalta MR60H
Тип двигателя:
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый
Двигатель:
Honda GX 100
Мощность двигателя:
2,2 кВт / 3 л.с.
Частота вибрации:
680 виб/мин
Объем двигателя:
98 см³
Объем топливного бака:
2,8 л
Объем масляного картера:
0,4 л
Сила удара:
10,7 kH
Производительность:
200 м²/час
Скорость передвижения:
13 см/с
Размеры подошвы:
335х265 мм
Габариты:
430 х 1020 х 760 мм
Вес:
60 кг
Комплектация
- Вибротрамбовка Masalta MR60H
- Инструкция эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX100 |
| Мощность | 2.2 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| наличие реверса | Нет |
| Объем двигателя | 98 см3 |
| Объем резервуара | Нет л |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Производительность | 200 м2/ч л/мин |
| Рабочая глубина | 50 см |
| Размер плиты | 335*265 мм |
| Сила удару | 10.7 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | вибротрамбовка |
- Цена: 76 300,92 ₴



