


Вибротрамбовка Masalta EMR70H бензиновая
68 624 ₴
63 820,32 ₴
- В наличии
- Код: 36232
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Вибротрамбовка Masalta EMR70H бензиновая
Вибротрамбовка Masalta EMR70H - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотнет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченого пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброноги Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества вибротрамбовки Masalta EMR70H
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX160 на 4000 Вт
- Двигатель может работать с частотностью 3600 об/мин
- Ручной тип запуска
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Во время работы вибротрамбовка может выдавать шум 107 дБ
- Сила уплотнения составляет 15 кН
- Глубина уплотнения зависит от материалов и может достигать 60 см
- Производительность вибротрамбовки составляет около 210 м. кв.
- Топливный бак на 2,8 л
- Ударная амплитуда достигает 5-8 см
- Максимальный уровень масла в картере достигает 0,4 л
- Частота вибрации составлет 650-695 виб/мин
- Подошва размером 35х28,5 см
- Вибротрамбовка имеет размер 68,9 х 44 х 108 см
- Виброплита весит 70 кг
Комплектация
- Вибротрамбовка Masalta EMR70H
- Инструкция эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность | 4.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| наличие реверса | Нет |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем резервуара | Нет л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 210 м2/ч л/мин |
| Рабочая глубина | 55 см |
| Размер плиты | 350*285 мм |
| Сила удару | 15 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | вибротрамбовка |
Информация для заказа
- Цена: 63 820,32 ₴



