Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4 с расширеной площадкой (MSH160-4 WP)
72 540 ₴
67 462,20 ₴
- В наличии
- Код: 37573
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4 с расширеной площадкой (MSH160-4 WP)
Виброплита Masalta MSH160-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 570 м² поверхности. Вибротрамбовочная плита Masalta MSH160-4 оснащена расширенной рабочей площадкой (730х500 мм), что позволяет ей быстрее утрамбовывать обрабатываемую поверхность.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MSH160-4 с расширенной площадкой
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 200 на 4800 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 4000 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 м. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- Топливного бака на 3,1 л хватает на достаточно длительное время работы
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 570 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Реверс обеспечивает обратный ход оборудования и трамбовку на одном месте
- Подошва размером 73х50 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 161 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 161 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Мощность | 4.8 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 6.5 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| наличие реверса | Да |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем резервуара | Нет л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Производительность | 570 м2/ч л/мин |
| Рабочая глубина | 50 см |
| Рабочая скорость движения | 25 см/сек |
| Размер плиты | 730*500 мм |
| Сила удару | 30.5 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | виброплита |
Информация для заказа
- Цена: 67 462,20 ₴



