

Виброплита Masalta MS60-4 с бачком
43 197 ₴
40 173,21 ₴
- В наличии
- Код: 36781
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Описание Виброплита Masalta MS60-4 с бачком
Виброплита Masalta MS60-4 с бачком - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 450 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS60-4
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 на 4050 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 5600 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- Топливного бака на 2,8 л хватает на достаточно длительное время работы
- Система орошения предотвращает налипание горячего асфальта на подошву плиты
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 450 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Складная ручка обеспечивает удобную транспортировку и хранение виброплиты
- Подошва размером 50х35 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 62 кг
Технические характеристики виброплиты Masalta MS60-4
Тип двигателя:
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый
Двигатель:
Honda GX-160
Мощность двигателя:
4,05 кВт / 5,5 л.с.
Частота вибрации:
5600 виб/мин
Объем двигателя:
163 см³
Объем топливного бака:
2,8 л
Объем масляного картера:
0,6 л
Сила удара:
10,5 kH
Производительность:
450 м²/час
Скорость передвижения:
40 см/с
Размеры подошвы:
500 х 350 мм
Габариты:
1080 х 400 х 800 мм
Вес:
62 кг
Комплектация
- Виброплита Masalta MS60-4
- ПУ подложка
- Бачок для воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность | 4.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| наличие реверса | Нет |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем резервуара | Да л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Производительность | 450 м2/ч л/мин |
| Рабочая глубина | 20 см |
| Рабочая скорость движения | 40 см/сек |
| Размер плиты | 500*350 мм |
| Сила удару | 10.5 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | виброплита |
- Цена: 40 173,21 ₴



