Виброплита Masalta MS90-4 бак для воды + коврик + колеса
55 533 ₴
51 645,69 ₴
- В наличии
- Код: 36207
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Виброплита Masalta MS90-4 бак для воды + коврик + колеса
Виброплита Masalta MS90-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 660 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежнсть, провереа временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS90-4
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 на 4000 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 5500 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- Прочный и вместительный топливный бак
- Система орошения предотвращает налипание горячего асфальта на подошву плиты
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 660 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Складная ручка обеспечивает удобную транспортировку и хранение виброплиты
- Подошва размером 53х50 см
- Небольшие складные колеса облегчают транспортировку оборудования
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 83 кг
Комплектация
- Вибротрамбовка Masalta MS90-4
- Бак для воды
- Транспортировочные колеса
- Инструкция эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | виброплита |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Рабочая скорость движения | 40 см/сек |
| Наличие колес | Да |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Размер плиты | 530*500 мм |
| Коврик | Да |
| наличие реверса | Нет |
| Сила удару | 13 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 51 645,69 ₴



