Виброплита Masalta MS330-4 реверсивная
120 882 ₴
112 420,26 ₴
- В наличии
- Код: 36478
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Описание Виброплита Masalta MS330-4 реверсивная
Виброплита реверсивная Masalta MS330-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 650 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежнсть, провереа временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS330-4
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 270 на 6600 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Механическая система управления обеспечивает экономичность и надежность эксплуатации
- Двигатель может выдавать 3750 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 270 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 650 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Подошва размером 89х67 см
- Реверс обеспечивает обратный ход оборудования
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита имеет размер 178 х 67 х 90 см
- Виброплита весит 320 кг
Технические характеристики виброплиты Masalta MS330-4
Тип двигателя:
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый
Двигатель:
Honda GX-270
Мощность двигателя:
6,6 кВт / 9 л.с.
Частота вибрации:
3750 виб/мин
Объем двигателя:
270 см³
Объем топливного бака:
6 л
Объем масляного картера:
1,1 л
Сила удара:
38 kH
Производительность:
650 м²/час
Скорость передвижения:
35 см/с
Размеры подошвы:
890х670 мм
Габариты:
1780 х 670 х 900 мм
Вес:
320 кг
Комплектация
- Вибротрамбовка Masalta MS330-4
- Инструкция эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Мощность | 6.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 9 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| наличие реверса | Да |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Объем резервуара | Нет л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Производительность | 650 м2/ч л/мин |
| Рабочая глубина | 90 см |
| Рабочая скорость движения | 35 см/сек |
| Размер плиты | 890*670 мм |
| Сила удару | 38 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | виброплита |
- Цена: 112 420,26 ₴



