Виброплита Masalta MS125-4 реверсивная
59 420 ₴
55 260,60 ₴
- В наличии
- Код: 38156
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Описание Виброплита Masalta MS125-4 реверсивная
Виброплита реверсивная Masalta MS125-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 500 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS125-4
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 на 4000 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 5400 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 500 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Подошва размером 63х40 см
- Во время работы воспроизводит шум около 102 дБ
- Реверс обеспечивает обратный ход оборудования
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита имеет размер 750 х 930 х 400 мм
- Виброплита весит 114 кг
Технические характеристики виброплиты Masalta MS125-4
Тип двигателя:
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый
Двигатель:
Honda GX-160
Мощность двигателя:
4 кВт / 5,5 л.с.
Частота вибрации:
5400 виб/мин
Объем двигателя:
163 см³
Объем топливного бака:
2,8 л
Объем масляного картера:
0,6 л
Сила удара:
25 kH
Производительность:
500 м²/час
Скорость передвижения:
25 см/с
Размеры подошвы:
63х40 см
Габариты:
750 х 930 х 400 мм
Вес:
126 кг
Комплектация
- Вибротрамбовка Masalta MS125-4
- Инструкция эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность | 4.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| наличие реверса | Да |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем резервуара | Нет л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Производительность | 500 м2/ч л/мин |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Рабочая скорость движения | 25 см/сек |
| Размер плиты | 630*400 мм |
| Сила удару | 25 кН |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | виброплита |
- Цена: 55 260,60 ₴



