Описание Виброплита Masalta MS100-4
Виброплита Masalta MS100-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 770 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS100-4
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 на 4050 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Виброплита может работать с частотой вибрации подошвы 7000 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- Топливного бака на 2,8 л хватает на достаточно длительное время работы
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 770 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного пространства
- Складная ручка обеспечивает удобную транспортировку и хранение виброплиты
- Подошва размером 46х61 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 93 кг
Комплектация
- Виброплита Masalta MS100-4
- Инструкция эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1100х460х660 мм |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность | 4.0 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Наличие колес | Нет |
| наличие реверса | Нет |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Производительность | 770 м2/ч л/мин |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Рабочая скорость движения | 45 см/сек |
| Размер плиты | 460*610 мм |
| Сила удару | 8 кН, 19 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | виброплита |
Информация для заказа
- Цена: 45 023 ₴




