Вал гибкий Masalta VEF2740 4 м с вибробулавой 45 мм для вибратора MVE2501
8 704 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38713
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Вал гибкий Masalta VEF2740 4 м с вибробулавой 45 мм для вибратора MVE2501
Гибкий вал Masalta VEF2740 45 мм - приспособление для передачи оборотов от привода двигателя к вибробулаве, которая посредством вибрации способствует уплотнению бетона. Поставляется вместе с вибробулавой 45 мм в диаметре. Подходит для глубинного вибратора Masalta MVE2501.
Характеристики гибкого вала Masalta VEF2740 430 мм
Тип: гибкий вал с вибробулавой Длина вала: 4 м Длина вибробулавы: 430 мм Диаметр вибробулавы: 45 мм Центробежная сила: 0,8 кН Амплитуда: 1 мм Вес: 5 кг Родина торговой марки: Китай Страна-производитель: КитайХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 45.0 мм |
| Длина вала | 4 м |
| Длина устройства | 450 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Гибкий вал с вибробулавой |
Информация для заказа
- Цена: 8 704 ₴



