Описание Мойка высокого давления Idrobase Transformer (ZX.2217-HR-TS)
Мойка высокого давления Idrobase Transformer - профессиональный моечный аппарат, что позволяет обеспечить безупречную и простую мойку. Данная модель оптимально подходит для компаний, использующих моечные аппараты до 8 часов на день. Работает только с холодной водой.
Назначение: используется для мойки сильно загрязненной автомобильной и сельскохозяйственной техники, габаритного промышленного и строительного оборудования, монолитных сооружений и т.д.
Особенности моечных аппаратов ТМ Idrobase
- Удобная и эффективная конструкция
- Эргономичный и стильный дизайн
- Высокая производительность
- Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Transformer
- Крепкая рама из стали с хромированием увеличенной толщины
- Корпус мойки изготовлен из термоформованного полистирола
- Надежный осевой насос Comet работает на 1450 об/мин
- Три керамических стальных поршня
- Мойка за минуту израсходует около 15 л воды
- Мощный двигатель на 7,5 л.с.
- Мойка работает с холодной водой
- Термомагнитный выключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- Электрический кабель длиной 5м
- Шланг длинной 10 м
- Моющий аппарат работает от сети 380В частотою 50Гц
- Давление воды на выходе с аппарата составляет 200 бар
- Удобные размеры: 815x590x1042 мм
- Вес мойки высокого давления составляет 88 кг
Полезные видеоматериалы и обзоры
Комплектация
- Шланг высокого давления R1 5/16' 10м
- Быстрое винтовое соединение M22x1,5 F-F
- Профессиональный пистолет вход M22x1,5 M
- Профессиональная насадка 700мм
- Форсунка высокого давления высокое 25°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 кг |
| Длина шланга | 10 м м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 200 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 5500 Вт Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 81x59x102 см |
| Расход воды | 900 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 99 000 ₴







