Описание Мойка высокого давления Idrobase Stella Maggiore (ZX.2213-TS-QC)
Мойка высокого давления Idrobase Stella Maggiore - промышленный моечный аппарат для активного использования в сфере технического обслуживания, на производстве, в работе коммунальных служб и клининговых компаний. Мойка работает с нагревом воды до 80°С. Данная модель идеально подходит для непрерывной эксплуатации в тяжелых условиях, благодаря наличию ременной передачи, гарантирующей долгий срок службы и надежность.
Назначение: используется для мойки грязной строительной, дорожно-ремонтной и сельскохозяйственной техники, габаритного оборудования, уборки на территории промышленных объектов и т.д.
Особенности моечных аппаратов ТМ Idrobase
- Удобная и эффективная конструкция
- Эргономичный и стильный дизайн
- Высокая производительность
- Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Stella Maggiore
- Полая рама из стали с хромированием увеличенной толщины
- Корпус мойки изготовлен из термоформованного полистирола
- Надежный промышленный насос работает на 1000 об/мин
- Эксклюзивная система прокладок для воды и масла
- Производительные клапаны из нержавеющей стали
- Эффективная система герметичности воды и масла
- Предохранительный клапан температурной защиты
- Электродвигатель оборудован электрической коробкой IP55 и термомагнитным выключателем
- Ременная передача между двигателем и насосом
- Бак для воды из нержавеющей стали AISI 304 с поплавком
- Автоматическая подача моющего средства
- Горелка с отложенным пуском
- Резервуар топлива 20 л с индикатором уровня
- Змеевик с двойной спиралью диаметром 20м и длиной 28,5м
- Профессиональная ручка-пистолет с быстрым поворотным шаровым соединением F
- Три керамических стальных поршня
- Мойка за минуту израсходует около 15 л воды
- Мойка может нагревать воду до 80°С
- Термомагнитный выключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- Электрический кабель длиной 5м
- Моющий аппарат работает от сети 380В частотою 50Гц
- Давление воды на выходе с аппарата составляет 200 бар
- Удобные размеры: 570x1200x860 мм
- Вес мойки высокого давления составляет 188 кг
Комплектация
- Шланг высокого давления R2 5/16' 10м с быстрыми винтовыми соединениями
- Компенсируемый промышленный пистолет
- Профессиональная насадка 900 мм
- Форсунка высокого давления 25°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Особенности | Подогрев воды |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 188 кг |
| Длина шланга | 10 м м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 200 бар |
| Макс. температура | 80 C |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 5500 Вт Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 57x120x86 см |
| Расход воды | 900 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 186 201 ₴









