Описание Мойка высокого давления Idrobase Principessa (ZX.2171-TS)
Мойка высокого давления Idrobase Principessa - профессиональный моечный аппарат для активного использования в сфере технического обслуживания, на производстве, в работе коммунальных служб и клининговых компаний. Мойка работает с нагревом воды до 70°С. Данная модель подходит для сумарной работы не более 2 ч/день.
Назначение: используется для мойки грязной автомобильной и сельскохозяйственной техники, небольшого строительного оборудования, садовых дорожек, огородно-садового инвентаря, велосипедов, мотоциклов и т.д.
Особенности моечных аппаратов ТМ Idrobase
- Удобная и эффективная конструкция
- Эргономичный и стильный дизайн
- Высокая производительность
- Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Principessa
- Полая рама из стали с хромированием увеличенной толщины
- Корпус мойки изготовлен из термоформованного полистирола
- Надежный осевой насос работает на 2800 об/мин
- Встроенный регулировочный клапан и манометр с глицерином
- Профессиональная ручка-пистолет с быстрым поворотным шаровым соединением F
- Три керамических стальных поршня
- Мойка за минуту израсходует около 11 л воды
- Мойка может нагревать воду до 70°С
- Термомагнитный выключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- Электрический кабель длиной 5м
- Моющий аппарат работает от сети 380В частотою 50Гц
- Давление воды на выходе с аппарата составляет 170 бар
- Удобные размеры: 370x780x770 мм
- Вес мойки высокого давления составляет 91,5 кг
Полезные видеоматериалы и обзоры
Комплектация
- Шланг высокого давления 8м с быстрыми винтовыми соединениями
- Профессиональный пистолет с быстрым поворотным шаровым соединением F
- Профессиональная насадка 700мм
- Форсунка быстрая высокого давления 25° с высоким разрешением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Особенности | Подогрев воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 91.5 кг |
| Длина шланга | 8 м м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 170 бар |
| Макс. температура | 90 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 3677 Вт Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 37x78x77 см |
| Расход воды | 660 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 75 194 ₴







