Описание Мойка высокого давления Idrobase Saetta (9044)
Мойка высокого давления Idrobase Saetta - полупрофессиональный моечный аппарат, что позволяет обеспечить безупречную и простую мойку. Данная модель оптимально подходит для уборки и мытья горячей водой (до 80°C).
Назначение: используется для мойки не очень грязной автомобильной и сельскохозяйственной техники, небольшого строительного оборудования, садовых дорожек, огородно-садового инвентаря, велосипедов, мотоциклов и т.д.
Особенности моечных аппаратов ТМ Idrobase
- Удобная и эффективная конструкция
- Эргономичный и стильный дизайн
- Высокая производительность
- Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Saetta
- Надежный электродвигатель мощностью 2,7 кВт работает на 2800 об/мин
- Мойка питается от сети 220В с частотой тока 50Гц
- Эффективная термозащита обеспечивает более безопасную эксплуатацию моющего аппарата
- Давление воды на высохе из пистолета составляет 150 бар
- Удобная ручка облегчает работу с аппаратом
- Пусковое устройство Easy Start позволяет быстро запустить мойку давления без лишних усилий
- Моющий аппарат израсходует около 9 л воды за минуту работы
- Устройство Total Stop
- Три керамических стальных поршня
- Надежные колеса облегчают транспортировку мойки
- Осевой насос работает на 2800 об/мин
- Надежный предохранительный клапан
- Амперометрическая защита
- Встроенный резервуар моющего средства для более удобной работы
- Удобные габариты: 520x900x810 мм
- Вес мойки высокого давления составляет 77 кг
Полезные видеоматериалы и обзоры
Комплектация
- Шланг высокого давления 8 м
- Пистолет с удлинителем
- Насадка с форсункой с регулируемым углом
- Байпас для подачи моющего средства
- Форсунка высокого давления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Особенности | Подогрев воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77 кг |
| Длина шланга | 8 м м |
| Класс | Бытовой |
| Макс. давление | 150 бар |
| Макс. температура | 80 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 2700 Вт Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Размеры | 52x90x81 см |
| Расход воды | 540 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 76 681 ₴



